Adam Savage’s Tested YouTube Channel Analytics and Report

Adam Savage’s Tested Dasbor YouTube Stats & Analytics
(Data diperbarui pada 2019-08-22)
Adam Savage’s Tested
Bergabung dengan YouTube di: 2010-03-08Area: Amerika Serikat  Bahasa: Bahasa Inggris 
Subscribers Live Sub Count
4.49JT 
Total ditonton
812.84JT  0.1%
Video ditonton rata-rata
131.68RB  8.6%
Total Video
3.89RB 
Tag Channel
Peringkat Global
1,714th  (Top 1%)
Peringkat Negara/Area
640th  (Top 1%)
NoxScore
  2.86 
Video yang Diterbitkan
44  (di bulan terakhir)
Perkiraan Penghasilan
Rp 616JT  (Bulanan)
Perkiraan Potensi Penghasilan
Rp 26.45JT  (Setiap Video)
Adam Savage’s Tested Perbandingan Data Tren 
7 hari
30 hari
Subs
Views
Pertumbuhan Subscriber dalam 7 hari terakhir: Pertumbuhan Subscriber pada 7 hari yang lalu:
Adam Savage’s Tested Data Riwayat Pelanggan (Terbaru 1 Tahun)
Harian
Total
Adam Savage’s Tested Data Riwayat Tampilan (Terbaru 1 Tahun)
Harian
Total
Adam Savage’s Tested Proyeksi Masa Depan (1 Tahun Berikutnya)
Diperkirakan Usia Pemirsa & Jenis Kelamin 
Perkiraan Geografi Pemirsa 
Rata-rata interaksi dari 30 video terbaru dirilis
  • Views/Subs
    2.86%
  • Likes/Views
    2.92%
  • Komen/Views
    0.27%
  • Dislikes/Views
    0.08%
Grafik Tampilan Video dalam 30 Video Terbaru
Tinggi
Rendah
Avg.Views128.37RB
Video paling banyak dilihat dari Channel Youtube Adam Savage’s Tested Channel YouTube
3.99JT Views· 2019-05-22 Tanggal publikasi· 91.32RB Likes· 3.13RB Komen

This self-solving Rubik's Cube robot was one of the coolest things we saw at Maker Faire 2019. Its creator Takashi Kaburagi shows us how it works and we take a peek beneath the tiles to see its robotic core. Watch it come alive and perform a solve! Find more of Takashi's projects here: https://www.youtube.com/user/meiji0vs0lotte/featured Shot by Gunther Kirsch and edited by Norman Chan Subscribe for more videos! http://www.youtube.com/tested Follow us on Twitter: http://www.twitter.com/testedcom Get updates on Facebook: http://www.facebook.com/testedcom Tested is: Adam Savage http://www.twitter.com/donttrythis Norman Chan http://www.twitter.com/nchan Simone Giertz http://www.twitter.com/simonegiertz Joey Fameli http://www.joeyfameli.com Gunther Kirsch https://guntherkirsch.com Ryan Kiser https://www.instagram.com/ryan.kiser Kishore Hari http://www.twitter.com/sciencequiche Sean Charlesworth http://www.twitter.com/cworthdynamics Jeremy Williams http://www.twitter.com/jerware Kayte Sabicer https://www.instagram.com/kaytesabicer Bill Doran https://twitter.com/chinbeard Ariel Waldman http://www.twitter.com/arielwaldman Darrell Maloney http://www.twitter.com/thebrokennerd83 Kristen Lomasney https://twitter.com/krystynlo Intro bumper by Abe Dieckman Set design by Danica Johnson http://www.twitter.com/saysdanica Set build by Asa Hillis http://www.asahillis.com Thanks for watching!

Video terbaru dari Adam Savage’s Tested Channel YouTube
Tim NoxInfluencer

Untuk kerjasama, produk ataupun saran, silakan meninggalkan pesan, kami akan membalas Anda segera.

Pertanyaan oleh facebook
(direkomendasikan)